Бела Церкви Украина Краматорск самит Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Бела Церкви Украина Краматорск

УХЛ. Сокол победил Краматорск, Рулав Одд добыл самую крупную победу в истории

Сегодня после международной паузы двумя матчами возобновился регулярный сезон Украинской хоккейной лиги: Сокол обыграл Краматорск, а Рулав Одд легко справился с Белым Барсом.Первый период матча Краматорска и Сокола закончился вничью 2:2, однако во втором и третьем отрезках игры шайбы забрасывали лишь киевляне — 0:1, 0:1.

Итоговый счет — 4:2 в пользу Сокола.Рулав Одд в первом периоде забросил лишь одну шайбу в ворота команды из Белой Церкви, однако затем харьковчане начали забивать чаще и довели дело до разгрома со счетом 8:0.

Это самая крупная победа в истории клуба.Сокол возглавляет турнирную таблицу УХЛ, Краматорск занимает четвертое место, Рулав Одд — шестой, а Белый Барс располагается на последней строчке.Краматорск — Сокол — 2:4 (2:2,