Мариуполь Краматорск Кременчуг спорт чемпионат google Мариуполь Краматорск Кременчуг

УХЛ. Днепр вырвал победу у Кременчуга

Днепр в драматическом матче обыграл Кременчуг (2:1) в рамках регулярного чемпионата УХЛ.Команды не забрасывали шайб в первых двух периодах.

Хозяева площадки вышли вперед на 7-й минуте третьей 20-минутки, но затем пропустили две шайбы в ответ.Победный бросок херсонская команда сделала на предпоследней минуте основного времени матча.Днепр добыл третью победу в сезоне и набрал 13 очков.

У Кременчуга осталось 25 баллов в активе.После исключения ФХУ Донбасса и Краматорска из чемпионата, а также выхода Мариуполя и Белого Барса, в УХЛ осталось только четыре клуба — Сокол, Кременчуг, Днепр и Рулав Одд.Кременчуг — Днепр 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: