Украина Мариуполь Краматорск спорт чемпионат Дом и интерьер Украина Мариуполь Краматорск

УХЛ. Мариуполь уверенно победил Рулав Одд

Мариуполь дома уверенно победил Рулав Одд (5:2) в матче 19-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.В первом периоде Стальные чайки отметились дважды, а во втором отрезке игры довели счет до разгромного.

В третьей 20-минутке команды забросили по две шайбы.Мариуполь занимает четвертое место в УХЛ. Рулав Одд потерпел второе поражение подряд и идет на шестой позиции.В следующем матче 25 ноября Мариуполь примет Краматорск, а Рулав Одд сыграет против Донбасса.Мариуполь — Рулав Одд — 5:2 (2:0, 1:0, 2:2)Шайбы: 1:0 Благой (Калейниковас), 12:13; 2:0 Калейниковас (Тютченко), 14:26; 3:0 Тютченко (Твердохлебов, Алексеев), 27:36; 4:0 Щербатов (Мазур), 40:49; 4:1 Рыбницкий (Ефимов, Лапков), 41:52; 4:2 Канаплин (Секирко, Пугачев), 56:40; 5