Киев Краматорск Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Киев Краматорск Кременчуг

УХЛ: Сокол на выезде обыграл Краматорск

Сокол обыграл Краматорск в первом матче игрового дня субботы в Украинской хоккейной лиге.На 34-й минуте встречи счет открыл форвард гостей Даниил Коржилецкий, но всего через 40 секунд паритет был восстановлен благодаря голу Николая Столяренко.До конца второго периода Сокол в большинстве забил еще раз — усилиями Павленко и Михнова, а окончательный счет установил все тот же Михнов со штрафного.Сокол одержал третью победу в пяти матчах с Краматорском в нынешнем сезоне чемпионата Украины и занимает третье место в таблице.

Команда Павла Микульчика — четвертая.Во втором матче игрового дня встретятся чемпион и вице-чемпион Украины — Кременчуг и Донбасс.

Начало — в 17:00.Краматорск — Сокол (Киев) — 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)Шайбы: 0:1 Коржилецкий, 34; 1:1