Киев Краматорск Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Киев Краматорск

УХЛ: Донбасс на выезде разгромил Ледяных Волков

Действующий вице-чемпион Украинской хоккейной лиги Донбасс в Киеве легко победил Ледяных Волков со счетом 7:2.Первый период завершился со счетом 1:1, однако уже во втором отрезке игры вопрос о победителе был снят — Донбасс оказался сильнее 4:1.

В третьем периоде дончане забросили еще две шайбы, закрепив свое преимущество.Отметим, что в составе Донбасса по дублю сделали Лялька и Сигарев, а также отличались Журавлев, Буценко и Шишлянников.

За киевлян забивали Черемнов и Дорофеев.Донбасс возглавляет турнирную таблицу УХЛ, Ледяные Волки — последние. В следующем матче дончане встретятся с Белым Барсом, киевляне будут противостоять Краматорску.Ледяные Волки — Донбасс 2:7 (1:1, 1:4, 0:2)Шайбы: 1:0 Черемнов (Булах, Андрющенко), 01:40; 1:1 Сигарев