Краматорск Кременчуг спорт чемпионат животный мир Краматорск Кременчуг
/ sport.bigmir.net

УХЛ: Краматорск уступил Кременчугу

В украинской хоккейной лиге (УХЛ) продолжается регулярный чемпионат. В матче 31-го тура Кременчуг победил на чужом льду Краматорск 3:2Первый период был завершен со счетом 0:0.

Во второй 20-минутке подопечные Савицкого огорчили соперника двумя шайбами. Третий период завершился минимальной победой Краматорска.Краматорск - Кременчуг 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)Шайбы: 0:1 Созонов (Тютченко), 21:39; 0:2 Смирнов (Гриценко), 30:44; 1:2 Жвачкин (Ковалев), 42:56; 2:2 Мальцев (Фирсов), 44:15; 2:3 Киселев (Бабрусев, Орлов, больш.), 45:29;Краматорск: Короваев (Шевчук); Мальцев - Фирсов, Цыкало - Воронин, Большаков - Таран, Панков; Кривошапкин - Ковалев - Жвачкин (А), Цыпнятов - Ромащенко - Золотухин, Гринь (А) - Столяренко (К) - Сурсов, Геворкян - Гринкевич -