Краматорск Краматорск
/ sport.bigmir.net

УХЛ: Краматорск в овертайме вырвал победу у Белого Барса

Краматорск в овертайме обыграл Белый Барс в первом матче игрового дня субботы в Украинской хоккейной лиге.Хозяева начали матч гораздо активнее своих оппонентов, однако свои моменты реализовать так и не смогли.

А вот Краматорск одним из своих шансов воспользоваться смог - Мальцев прошил Бесхлебного мощным броском от синей линии. В начале второго периода игра выровнялась, но следующего взятия ворот пришлось ждать до третьей двадцатиминутки, когда Благой сравнял счет.В овертайме Краматорск оформил победу уже на второй минуте.УХЛ.

Регулярный чемпионатБелый Барс (Белая Церковь) — Краматорск 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1 ОТ)Шайбы: 0:1 Мальцев (Золотухин, Жвачкин), 12:24; 1:1 Благой (Даниленко), 47:19; 1:2 Гринь (Сурсов), 61:11.