Украина Краматорск спорт чемпионат Чемпионат Украины по хоккею Украина Краматорск

УХЛ. Краматорск разгромил Белый Барс

Краматорск разгромно победил Белый Барс в очередном матче регулярного чемпионата УХЛ — 6:2.Хозяева площадки забросили три безответных шайбы в ворота соперника в первом периоде.

Во второй 20-минутке команды забросили по две шайбы друг другу, но на исход поединка это уже не повлияло — Горожане уверенно довели матч до победы.Краматорск добыл шестую победу в сезоне и занимает пятое место в таблице регулярного чемпионата.

Белый Барс еще ни разу не побеждал в текущем сезоне и с одним очком находится на дне турнирной таблицы.В следующем туре Краматорск сыграет с Рулавом Одд.