Украина Краматорск Кременчуг чемпионат Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Украина Краматорск Кременчуг

УХЛ. Краматорск разгромил Кременчуг. Рулав Одд разбил Днепр

Сегодня, 4 ноября, состоялись два матча регулярного чемпионата УХЛ.Краматорск на выезде разгромно обыграл Кременчуг со счетом 5:1.

Дубли в составе победителей оформили Ярослав Сергиевский и Игорь Калинычев.Краматорск занимает четвертое место в регулярном чемпионате, вплотную приблизившись к сегодняшнему сопернику, который располагается на третьей позиции.В другом поединке харьковский Рулав Одд с крупным счетом победил херсонский Днепр — 7:3.Дебютант УХЛ добыл четвертую победу в сезоне и занимает шестое место.

Днепр — на предпоследней, седьмой позиции.Кременчуг — Краматорск 1:5 (0:0, 1:3, 0:2) Шайбы: 0:1 Сергиевский (Столяренко), 21:17; 1:1 Забавин (Дубинин, Коробов), 27:54; 1:2 Сергиевский (Гриценко), 31:31; 1:3 Калинычев (Столяренко,