Краматорск Кременчуг спорт общество Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Краматорск Кременчуг

УХЛ: Донбасс всухую разгромил Кременчуг

Донбасс одержал разгромную победу над Кременчугом в центральном матче 16-го тура Украинской хоккейной лиги.Лидер первенства отправил в ворота чемпиона Украины пять безответных шайб.

По две Донбасс забросил в первых двух периодах, еще один гол хозяева забили в заключительном тайме.Обыграв конкурента, Донбасс увеличил от него отрыв до шести очков.

Сокол команда Игоря Чибирева опережает на пять баллов.В следующем туре чемпионата Донбасс отправится в гости к Соколу, а Кременчуг на выезде сыграет с Краматорском.Донбасс — Кременчуг 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)Шайбы: 1:0. Милехин (Карамнов, Кобелев), 11:57; 2:0. Туркин (Монс, Пангелов-Юлдашев), 17:54; 3:0. Сигарев (Шишлянников), 23:57; 4:0. Тунхузин (Бирюков), 34:24; 5:0. Монс (Пангелов-Юлдашев,