Мариуполь Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Мариуполь Кременчуг

УХЛ: Кременчуг на выезде разобрался с Мариуполем

В очередном туре УХЛ Кременчуг на выезде добыл победу над Мариуполем — 7:3.В первом периоде гости сделали неплохой задел в матче, забросив две шайбы.

Вторая 20-минутка также осталась за Кременчугом, который забил еще четыре гола, пропустив в ответ лишь одну шайбу.Читайте также: Сокол обыграл Днепр и добыл четвертую победу в УХЛ подрядЛишь в заключительном периоде Мариуполь сумел забросить больше шайб, чем соперник — однако общую картину игры точные броски Лихачева и Цыкало не изменили.Кременчуг добыл четвертую победу кряду и приблизился к Соколу на расстояние одного очка.

Мариуполь идет шестым с 12 очками.Мариуполь — Кременчуг — 3:7 (0:2, 1:4, 2:1)Шайбы: 0:1. Гриценко (Ворона, Савченко), 08:26; 0:2. Денискин (Дубинин, Коробов), 15:29; 0:3.