Кременчуг спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Кременчуг

УХЛ: Кременчуг легко разгромил Белый Барс

Кременчуг без проблем разобрался с Белым Барсом в матче 19-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.Минимально выиграв первый период, Кременчуг ударно провел второй, забросив в ворота соперника три шайбы.

В заключительном периоде чемпион Украины забил еще дважды.Команда Александра Савицкого одержала вторую победу подряд после серии из трех поражений.

Как минимум до вечера Кременчуг поднялся на второе место в чемпионате, отставание от Донбасса составляет 8 очков.В 17:00 во втором матче игрового дня встретятся Ледяные Волки и Сокол.Кременчуг — Белый Барс 6:0 (1:0, 3:0, 2:0)Шайбы: 1:0. Тютченко (Пукс, Горлушко), 01:56; 2:0. Варава (Дубинин, Денискин, больш.), 29:49; 3:0. Ворона (Новицкий), 32:18; 4:0. Гриценко (Коробов), 35:40;