Даниил Фомин Вячеслав Кротов Михаил Костюков Валерий Чуперка Уфа Тамбов происшествия спорт Шоу бизнес Даниил Фомин Вячеслав Кротов Михаил Костюков Валерий Чуперка Уфа Тамбов
/ realnoevremya.ru

«Уфа» выиграла «Тамбов» со счетом 2:1

Фото: vk.com/ufafc В матче 23-го тура «Уфа» обыграла «Тамбов» со счетом 2:1. Решающий гол на 92-й минуте забил Николай Гиоргобиани. «Уфа» первой открыла счет: за фол на Вячеславе Кротове был назначен пенальти, который уверенно реализовал Даниил Фомин.

На 36-й минуте красную карточку получил защитник Гурам Тетрашвили. Поэтому оставшуюся часть матча тамбовчане провели в меньшинстве.

Ближе к концу второй 45-минутки Михаил Костюков после передачи Валерия Чуперки смог восстановить равенство. Победный гол Гиоргобиани забил в компенсированное время.