Антон Заболотный Даниил Фомин Вячеслав Кротов Деннис Хаджикадунич Сочи Уфа происшествия спорт Антон Заболотный Даниил Фомин Вячеслав Кротов Деннис Хаджикадунич Сочи Уфа
/ news.ru

«Уфа» одержала волевую победу над «Ростовом»

Счёт открыл защитник «Ростова» Деннис Хаджикадунич, забив гол на 27-й минуте матча. Затем два меня забили футболисты «Уфы»: с пенальти забил Даниил Фомин (68-я минута), также отличился нападающий Вячеслав Кротов (75).

На данный момент «Ростов» занимает пятое место, имея в активе 43 очка. «Уфа» располагается на строчку ниже, набрав 36 очков.

В другом матче 27-го тура петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл «Сочи» со счётом 2:1 в домашнем матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).