Валерий Карпин Даниил Фомин Деннис Хаджикадунич Уфа Оренбург происшествия спорт Шоу бизнес Дом и интерьер Валерий Карпин Даниил Фомин Деннис Хаджикадунич Уфа Оренбург
/ dontr.ru

ФК "Ростов" дома уступил "Уфе"

ФК «Ростов» сегодня на домашней арене уступил соперникам из «Уфы». Матч 27-го тура РПЛ завершился счетом — 1:2. В первом тайме счет открыли «желто-синие» — мяч в ворота отправил Деннис Хаджикадунич.

Но уже во втором тайме соперники начали атаковать — Даниил Фомин реализовал пенальти, а чуть позже Кротов забил гол. Следующую встречу «Ростов» проведет 12 июля на выезде — подопечные Валерия Карпина сразятся с «Оренбургом».