Кристиан Нобоа Антон Заболотный Шамиль Газизов Данила Прохин Сочи Краснодарский край Уфа футбол спорт Кристиан Нобоа Антон Заболотный Шамиль Газизов Данила Прохин Сочи Краснодарский край Уфа
/ kubnews.ru

«Уфа» обратится в судейскую комиссию РФС из-за пенальти в матче с «Сочи»

Гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов сообщил, что клуб намерен обратиться в экспертно-судейскую комиссию РФС за разъяснением по пенальти, назначенному в концовке матча с «Сочи».

Напомним, в 27-м туре чемпионата России «Уфа» дома уступила «Сочи» со счетом 2:3. Счет был открыт на 8-й минуте встречи. Данила Прохин с подачи Кристиана Нобоа забил мяч в ворота «Уфы».

Спустя шесть минут Антон Заболотный удвоил преимущество сочинцев. К концу матча хозяевам удалось сравнять цифры на табло.