Кристиан Нобоа Антон Заболотный Ибрагим Цаллагов Вячеслав Кротов Сочи Уфа спорт нарушено Кристиан Нобоа Антон Заболотный Ибрагим Цаллагов Вячеслав Кротов Сочи Уфа

Два удаления и пенальти на 91-й минуте — в видеобзоре матча «Уфа» — «Сочи»

Сегодня, 25 апреля, состоялся матч «Уфа» — «Сочи». Встреча 27-го тура Российской Премьер-Лиги прошла на стадионе «Нефтяник» в Уфе.

Финальный свисток рефери зафиксировал победу «Сочи» 3:2. Уже на восьмой минуте встречи игрок «Сочи» Данил Прохин вывел свою команду вперёд, точно пробив после передачи Кристиана Нобоа.

На 14-й минуте Антон Заболотный удвоил преимущество сочинской команды, с близкой дистанции поразив ворота. Хозяева сократили отрыв пять минут спустя, нападающий «Уфы» Вячеслав Кротов высоко выпрыгнул и ударом головой отправил мяч в сетку ворот Николая Заболотного.