Кристиан Нобоа Антон Заболотный Ивица Олич Данила Прохин Сочи Краснодарский край Краснодар Уфа футбол спорт Кристиан Нобоа Антон Заболотный Ивица Олич Данила Прохин Сочи Краснодарский край Краснодар Уфа
/ kubnews.ru

«Сочи» обыграл «Уфу» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги

Футбольный матч закончился со счетом 2:3 в пользу ФК «Сочи». Как сообщает пресс-служба ФК «Сочи», счет был открыт на 8-й минуте встречи. Данила Прохин с подачи Кристиана Нобоа забил мяч в ворота «Уфы».

Спустя шесть минут сочинцы с помощью Антона Заболотного удвоили свое преимущество. К 78-й минуте матча счет сравнялся.

Победный мяч в ворота «Уфы» отправил с пенальти Кристиан Нобоа. В следующем туре «Сочи» встретится с «Краснодаром». Матч пройдет в краевом центре 1 мая.