Александр Руденко Антон Заболотный Артур Юсупов Сергей Карасев Сочи Волгоград футбол Александр Руденко Антон Заболотный Артур Юсупов Сергей Карасев Сочи Волгоград
/ nsn.fm

ФК «Сочи» выиграл четвертый матч подряд в РПЛ

ФК "Сочи" обошел волгоградскую команду "Ротор" со счетом 2:1 в домашнем матче 29-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Об этом сообщает ТАСС.Голы забили Александр Руденко на 9-й минуте и Артур Юсупов, который забил решающий гол в добавочное время.

В составе "Ротора" отличился Алексей Щеткин. Главный арбитр матча Сергей Карасев после консультации видеоассистента не засчитал гол нападающего "Сочи" Антона Заболотного из-за офсайда.Таким образом, "Сочи" получил 52 очка и переместился на четвертое место в турнирной таблице турнира.