Испания Словакия ла лига Испания Словакия
/ news.bigmir.net

Уэска одержала крупную победу над Эльче

Арагонская Уэска одержала домашнюю победу над Эльче в матче 30-го тура чемпионата Испании.Уже на третьей минуте матча Рафа Мир открыл счет с подачи Давида Феррейро.

Однако, Эльче сразу же сравнял и помог валенсийской команде в этом словацкий защитник хозяев Денис Вавро, срезавший мяч в свои ворота.

Но на Уэску автогол не повлиял и на перерыв хозяева ушли лидерами — в середине первого тайма Сандро Рамирес вывел их вперед.А в самом конце матча Мир поставил точку, реализовав пенальти, сделав дубль и установив окончательный счет в матче — 3:1 в пользу Уэски.После этой победы Уэска покинула зону понижения в классе и теперь делит 16-17-е местро с Вальядолидом.