Екатерина Козлова Испания Madrid спорт WTA Екатерина Козлова Испания Madrid
/ news.bigmir.net

Козлова одержала первую победу в нынешнем сезоне

Украинская теннисистка Екатерина Козлова с победы над эстонкой Кайей Канепи начала квалификацию турнира WTA категории 1000 Mutua Madrid Open в Испании.В матче против Канепи Козлова уверенно выиграла первый сет со счетом 6:1, а во второй партии эстонка немного выравняли игру, однако украинская теннисистка добилась своего — 6:4 и Козлова выиграла матч, проиграв лишь один гейм на своей подаче.В финален квалификации соперницей Екатерины Козловой будет Зарина Дияс из Казахстана, которой украинка ранее проиграла три очные встречи из четырех.