Артем Прима Антон Дудченко Йоханнес Дале Норвегия биатлон кубок мира Артем Прима Антон Дудченко Йоханнес Дале Норвегия
/ tsn.ua

Триумф французов и неудача украинцев: результаты мужской гонки преследования в Хохфильцене

Артем Прима показал лучший результат среди украинцев. Состоялась мужская гонка преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Победу в ней одержал француз Кантен Фийон-Майе. Компанию ему на пьедестале составили соотечественник Эмильен Жаклен и норвежец Йоханнес Дале.

Украинцы провалили гонку: лучшим результатом стало 43-е место Артема Примы. Антон Дудченко стал 45-м. Спринт. мужчины 1. Кантен Фийон-Майе / Франция (0+0+0+0) 32:38.7 2.