Никита Кучеров Андрей Василевский Илья Сорокин Семен Варламов Стивен Стэмкос Алексей Киллорн спорт семья оборона Никита Кучеров Андрей Василевский Илья Сорокин Семен Варламов Стивен Стэмкос Алексей Киллорн
/ rg.ru

Три очка Кучерова помогли "Тампе" разгромить "Айлендерс"

Команды до этого матча не показывали высокую результативность. Но в пятой встрече оборона "островитян" буквально развалилась.

Уже на первой минуте первую пробоину нанес Стивен Стэмкос. В середине периода Янни Гурд во второй раз пробил Семена Варламова.

А под занавес периода Алекс Киллорн сделал счет 3:0.В перерыве наставник "Айлендерс" заменил Варламова, отразившего 13 из 16 бросков, на Илью Сорокина.