Никита Кучеров Виктор Хедман Россия НХЛ Кубок Стэнли Никита Кучеров Виктор Хедман Россия
/ piter.tv

Гол Кучерова помог "Тампе" победить "Монреаль" в третьем матче финала Кубка Стэнли

Гол российского спортсмена Никиты Кучерова помог "Тампе" победить "Монреаль" в третьем матче финала Кубка Стэнли. Выездная игра в рамках финальной серии игр плей-офф Национальной хоккейной лиги завершилась с результатом 6:3.

Заброшенными шайбами отметились со стороны клуба-победителя на 2, 4, 22, 24 и 56, 57 минутах Ян Рутта, Виктор Хедман, Никита Кучеров, Тайлер Джонсон (реализовал дубль), Блейк Коулман.

От "Монреаля" отличились на 12, 39 и 56 минутах Филлип Дано, Ник Сузуки, Кори Перри. Хоккеист Кучеров забросил восьмую шайбу в текущем розыгрыше плей-офф.