Максим Цыплаков Павел Порядин Ансель Галимов Петр Хохряков Егор Коршков Александр Бурмистров Николай Голдобин Михал Чайковски Кирилл Капустин Москва Хабаровск спорт общество чемпионат Дом и интерьер Максим Цыплаков Павел Порядин Ансель Галимов Петр Хохряков Егор Коршков Александр Бурмистров Николай Голдобин Михал Чайковски Кирилл Капустин Москва Хабаровск

Три очка Цыплакова помогли «Спартаку» победить дома «Амур»

В Москве на стадионе «Мегаспорт» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Спартак» принимал «Амур».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:3. На 14-й минуте первого периода Александр Пашин с передач Анселя Галимова и Александра Бурмистрова открыл счёт в матче.

На 17-й минуте Матвей Заседа с передачи Никиты Сусуева упрочил преимущество хозяев. Через минуту Кирилл Капустин с передачи Петра Хохрякова размочил счёт в игре.