Павел Порядин Иван Муранов Эрик Оделл Андрей Локтионов Аркадий Чернышев Максим Джиошвили Егор Петухов Дмитрий Рашевский Москва происшествия спорт общество ПАСЕ чемпионат Павел Порядин Иван Муранов Эрик Оделл Андрей Локтионов Аркадий Чернышев Максим Джиошвили Егор Петухов Дмитрий Рашевский Москва

«Динамо» Москва — «Спартак» 6:3, результат матча регулярного чемпионата КХЛ, 18 сентября

В Москве на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» закончился очередной матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимало «Спартак».

Встреча завершилась победой бело-голубых со счётом 6:3 (2:0, 2:2, 2:1). Фонбет Чемпионат КХЛ 18 сентября 2023, понедельник. 19:30 МСК Динамо М Москва Окончен 6 : 3 Спартак Москва 1:0 Муранов – 08:49 (4x5)     2:0 Джиошвили (Ожиганов, Ильенко) – 16:51 (5x4)     3:0 Рашевский (О'Делл) – 21:25 (5x5)     3:1 Усманов (Заседа) – 21:55 (5x5)     3:2 Порядин (Локтионов) – 34:46 (4x5)     4:2 Джиошвили (Рашевский, Пыленков) – 35:41 (5x5)     4:3 Принс (Локтионов, Цыплаков) – 50:13 (5x5)     5:3 Петухов (Римашевский) – 56:05 (5x5)     6:3 Петухов (Римашевский, Миронов) – 58:36 (en)     На девятой минуте Иван Муранов в меньшинстве открыл счёт.

На 17-й минуте Максим Джиошвили удвоил преимущество бело-голубых. На 22-й минуте Дмитрий Рашевский с передачи Эрика О'Делла забросил третью шайбу.