Александр Третьяков Никита Трегубов Китай Южная Корея Латвия Александр Третьяков Никита Трегубов Китай Южная Корея Латвия

Третьяков завоевал золото на этапе Кубка мира во Франции

Олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков занял первое место на четвертом этапе Кубка мира в Ла-Плане. По итогам двух попыток 33-летний Третьяков опередил на 0,37 секунды Мартинса Дукурса из Латвии.

Третье место заняли двое спортсменов – Юн Сунбин из Южной Кореи и Гэн Вэньцян из Китая. Евгений Рукосуев показал девятый результат, Никита Трегубов – 11-й.

Отметим, что в соревнованиях у женщин победу одержала Елена Никитина, опередившая австрийку Жанин Флок на 0,65 секунды. Третью