золото самит Здоровье и красота Герои олимпийских героев
Не все супергерои носят плащи.
29.01 / 16:22
Скелетон. Третьяков выиграл кубковый этап в Инсбруке
Российские скелетонисты Александр Третьяков и Никита Трегубов успешно выступили на очередном этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке. Третьяков стал лучшим в заездах мужчин-одиночников, а Трегубов замкнул шестерку лучших.
23.01 / 15:32
общество Дукурс впервые за 12 лет не попал в десятку на Кубке мира по скелетону
РИГА, 23 янв — Sputnik. В первой попытке о своих претензиях на первое место в Кенигзее сразу заявил южнокорейский спортсмен Юн Сунбин. Олимпийский чемпион Пхенчхана быстрее всех разогнался (4,55 секунды) и показал лучшее время в первом спуске – 49,91. Вторым шел немец Александр Гасснер, уступавший корейцу всего одну сотую, третье место занимал еще один представитель Германии Аксель Юнг (49,95).
23.01 / 11:04
общество Дукурс впервые в сезоне не попал даже в десятку на Кубке мира по скелетону
10.01 / 20:09
Третьяков завоевал золото на этапе Кубка мира во Франции
Олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков занял первое место на четвертом этапе Кубка мира в Ла-Плане.