Жанин Флок - главные новости

11.02 / 04:13
Как смотреть скелетон на зимних Олимпийских играх-2022 в Пекине
11 и 12 февраля состоятся финальные заезды в соревнованиях по скелетону на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине. После второй попытки представители ROC Александр Третьяков и Евгений Рукосуев делят четвертое место среди мужчин.
02.01 / 06:03
Красноярцы поздравляют с победой скелетонистку Юлию Канакину
Соревнования проходили за несколько часов до Нового года в Латвии, в Сигулде.
01.01 / 10:18
самит Спортсменка из Красноярска завоевала серебро по скелетону
Спортсменка Юлия Канакина заняла второе место на этапе Кубка мира по скелетону. Красноярка выступила 31 декабря в латвийском городе Сигулда.
31.12 / 13:37
Российская скелетонистка Канакина заняла второе место на этапе Кубка мира в латвийской Сигулде
В городе Сигулда (Латвия) прошли оба заезда у женщин-скелетонисток в рамках шестого этапа Кубка мира.Лучшее время показала австрийка Жанин Флок, которой на две попытки понадобилась 1 минута 44,64 секунды.
31.12 / 13:35
золото чемпионат Скелетонистка Юлия Канакина завоевала серебро на этапе Кубка мира в Сигулде
Российская скелетонистка Юлия Канакина стала серебряным призёром этапа Кубка мира в Сигулде (Латвия). Золото выиграла представительница Австрии Жанин Флок. Тройку призёров замкнула Кимберли Бос из Нидерландов.
31.12 / 13:20
Скелетонистка Канакина завоевала серебро на этапе Кубка мира в Сигулде
Россиянка Юлия Канакина завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по скелетону в латвийской Сигулде.26-летняя спортсменка из Красноярска проиграла победительнице соревнований Жанин Флок из Австрии 0,17 секунды.Бронзовая награда досталась Кимберли Бос (+0,34) из Нидерландов.Россиянка Елена Никитина (+0,46) заняла пятое место, Алина Тарарыченкова (+0,54) — седьмое .Ранее сообщалось, что Канакина завоевала бронзу этапа КМ по скелетону в Альтенберге.
03.12 / 15:11
Российская скелетонистка Тарарыченкова выиграла серебро на этапе Кубка мира в Альтенберге
Российская скелетонистка Алина Тарарыченкова стала второй на этапе Кубка мира в немецком Альтенберге.Спортсменка проиграла 0,31 секунды немке Тине Херманн, занявшей первое место с результатом 1.55.36 по сумме двух попыток.
29.01 / 20:10
общество российские спортсмены Российская скелетонистка Никитина победила на этапе Кубка мира в Австрии
Россиянка Елена Никитина одержала победу на заключительном, восьмом этапе Кубка мира по скелетону в австрийском Игльсе, передает ТАСС.Спортсменка показала результат 1 минута 47,73 секунды. Второе место заняла австрийка Жанин Флок (отставание – 0,39 секунды).
08.01 / 20:29
спорт чемпионат Никитина в четвертый раз в карьере завоевала "золото" на чемпионатах Европы
Российская скелетонистка Елена Никитина выиграла "золото" чемпионата Европы, который проходит в немецком Винтерберге и совмещен с этапом Кубка мира.
08.01 / 20:09
золото общество чемпионат Скелетонистка Никитина стала четырехкратной чемпионкой Европы
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала золотую медаль на чемпионате Европы. Соревнования, совмещенные с этапом Кубка мира, проходят в немецком Винтерберге.
08.01 / 19:47
чемпионат Никитина стала четырехкратной чемпионкой Европы
Российская скелетонистка Елена Никитина стала победительницей чемпионата Европы в немецком Винтерберге.28-летняя спортсменка показал лучший результат по итогам двух попыток – 1 минута 55,10 секунды. Серебряную медаль завоевала немка Тина Херманн, отставшая на 0,06 секунды.
08.01 / 19:35
спорт золото чемпионат Россиянка Никитина выиграла чемпионат Европы по скелетону
Российская скелетонистка Елена Никитина победила на чемпионате Европы. Турнир проходит в немецком Винтерберге. Ранее золото чемпионата также завоевал россиянин Александр Третьяков.
08.01 / 19:32
золото чемпионат Елена Никитина в четвёртый раз стала чемпионкой Европы по скелетону
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала золото на чемпионате Европы, который проходит в Винтерберге (Германия). По сумме двух попыток Никитина на 0,06 секунды опередила немку Тину Херманн. В борьбе за титул соперницы выиграли по одной попытке.
21.11 / 12:12
Кубок мира по бобслею и скелетону: полный триумф Дукурса и удачный старт Терауды
РИГА, 21 ноя — Sputnik. У женщин от Латвии на этапе КМ дебютировала Эндия Терауда и после первой попытки показала третье время. Во второй у нее был только 7-й результат, но по сумме заездов она заняла призовое третье место, всего на одну сотую секунды опередив чешку Фернштадт.
16.02 / 14:56
золотая медаль Российская скелетонистка Никитина завоевала золото чемпионата Европы
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала золотую медаль чемпионата Европы, который прошел в латвийской Сигулде. Он был совмещен с завершающим этапом Кубка мира.
16.02 / 14:21
золото Российская скелетонистка Никитина стала трехкратной чемпионкой Европы
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала золотую медаль на чемпионате Европы в Сигулде, Латвия. Спортсменка стала трехкратной чемпионкой Европы (2013, 2017, 2020).
16.02 / 13:43
Российская скелетонистка Никитина стала трёхкратной чемпионкой Европы
Серебряную медаль завоевала швейцарка Марина Джилардони, третье место заняла австрийка Жанин Флок.
10.01 / 20:09
Третьяков завоевал золото на этапе Кубка мира во Франции
Олимпийский чемпион по скелетону Александр Третьяков занял первое место на четвертом этапе Кубка мира в Ла-Плане.
13.12 / 20:59
спорт золото общество Елена Никитина выиграла золото на этапе Кубка мира по скелетону в США
27-летняя россиянка по сумме двух заездов показала время 1 минуту 49 секунд.