Александр Кадейкин Виктор Козлов спорт хоккей общество семья самит Александр Кадейкин Виктор Козлов

Тренер «Салавата» Козлов: при снятии вратаря в овертайме важно первое вбрасывание

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал победу над «Нефтехимиком» (3:2 ОТ) и рассказал о снятии вратаря в овертайме. «Хороший матч с нашей стороны.

С первого периода были нацелены на атаку. Отличный прессинг, были выходы два в один. Сопернику надо отдать должное, они нас поймали на контратаках, забросили две шайбы.

Но в целом мы были заряжены. Отыграли хорошо весь матч. Общался с Фёдоровым (главным тренером ЦСКА. — Прим. «Чемпионата») по снятию вратаря в овертайме?