Сергей Федоров Виктор Козлов Уфа спорт конференция пресс-служба Сергей Федоров Виктор Козлов Уфа

«Чемпионская майка загипнотизировала нас». Козлов — о поражении в матче с ЦСКА

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал поражение от ЦСКА (2:4) и назвал причины, по которым уфимская команда включилась в игру лишь при счёте 0:3.«Радует, что бились до конца, играя против обладателя Кубка Гагарина.

Видно, почему ЦСКА стал чемпионом в прошлом году. Много мастерства и правильных действий. Хорошая реализация моментов. Если говорить о нас, то есть позитивные моменты: нарастили темп, забили два гола в третьем периоде.

Слишком много уважения дали ребятам. Чемпионская майка загипнотизировала нас. Не реализовали большинство, четыре минуты играли.