Виктор Козлов Илья Ежов спорт Виктор Козлов Илья Ежов

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов: важные два очка, Ежов был феноменален

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвёл итоги победного матча с ЦСКА (2:1 ОТ). «Очень важный матч, важные два очка.

Важно, что мы выстояли в третьем периоде «3х5». Илья Ежов был феноменален, сделал два ключевых сейва. Спасибо болельщикам, в нужный момент их было слышно, ребята почувствовали поддержку.

Все ребята молодцы, ловили на себя шайбы. Почему начинали очень активно, но постепенно шайба ушла к ЦСКА? Во втором периоде немного неправильно сыграли в средней зоне, чем позволили ЦСКА почувствовать этот ритм, они начали опасно контратаковать, закрывать нас в зоне атаки.