Сергей Федоров Виктор Козлов происшествия спорт семья самит Дом и интерьер Сергей Федоров Виктор Козлов

Главный тренер ЦСКА Фёдоров рассказал о курьёзной пропущенной шайбе в овертайме

Главный тренер ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (1:2 ОТ) и рассказал о курьёзной пропущенной шайбе в овертайме. «Салават» с победой.

Мы тоже провели неплохую игру. Может, вкатывались первый период, но во втором и третьем было много моментов забить, сравнять, даже выйти вперёд.

В большинстве не смогли забить. В конце… Вы сами всё видели. Отнесём это к несчастному случаю, к сожалению, шайба подпрыгнула неудачно.