хоккей дизель соревнования
/ penzainform.ru

Тренер пензенского «Дизеля» объяснил проигрыш команды

Вторая игра сезона для «Дизеля» обернулась поражением. На выезде команда уступила воскресенскому «Химику» со счетом 1:5. В начале первого периода у сурских хоккеистов были все шансы, чтобы открыть счет матча.

После броска в штангу хоккеисты «Дизеля» дважды сыграли в формате 5×3 с «Химиком». Несмотря на численное преимущество, большинство реализовать не получилось, и уже к концу первого периода вратарь Андрей Суханов пропустил три шайбы.

Во второй 20-минутке «Химик» диктовал свои условия, но «Дизель» не сдавался: выручал голкипер, и одна из атак все-таки увенчалась успехом.Гол для «Дизеля» стал единственным в этой встрече.