Антон Заболотный Валерий Гладилин Руй Витория Руя Витории Нижний Новгород спорт закон Шоу бизнес Антон Заболотный Валерий Гладилин Руй Витория Руя Витории Нижний Новгород

Гладилин - о будущем Витории в «Спартаке»: Тренера судят по результатам, его у команды нет

Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин после поражения от ЦСКА (0:1) поделился мнением о будущем главного тренера красно-белых Руя Витории.«Есть ли уверенность, что Руй Витория будет главным тренером команды в следующем году?

Я не могу ответить на этот вопрос. Тренера судят по результатам. Результата у «Спартака» нет», - приводит слова Валерия «МК-Спорт».Единственный гол во встрече был забит в концовке второго тайма усилиями Антона Заболотного, точно пробившего по воротам голкипера красно-белых Максименко на 81-й минуте.ЦСКА набрал 13 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» остался на девятой строчке (10 очков).27 сентября армейцы сыграют в гостях против «Нижнего Новгорода», а подопечные Руя Витории двумя.