Дмитрий Кудинов Воронеж Рязань спорт общество оборона Дмитрий Кудинов Воронеж Рязань
/ gorcom36.ru

Тренер воронежского «Факела-М» Дмитрий Кудинов: «Команда «просела» в организации игры»

Вчера, 26 сентября, молодежка «Факела» открыла второй круг предварительного этапа первенства дивизиона-2 Футбольной национальной лиги.

Как сообщал уже «Горком36», в домашнем матче 12-го тура воронежцы померились силами с ФК «Рязань».Если неделей ранее нашим футболистам удалось добиться ничейного результата на поле «горожан» (1:1), то теперь соперник выглядел явно убедительнее.

Благодаря точным ударам Тамерлана Кучиева и Антона Волкова к 35-й минуте гости получили перевес в два мяча. А во втором тайме рязанцы организовали еще одну разящую атаку, точку в которой, установив крупный счет, поставил Даниил Наговицын.