Александр Головин Нико Ковач Монако Княжество Монако происшествия спорт чемпионат Александр Головин Нико Ковач Монако Княжество Монако
/ vesti.ru

Тренер "Монако" остался впечатлен голевым возвращением Головина

Главный тренер французского футбольного клуба "Монако" Нико Ковач остался доволен выступлением российского полузащитника Александра Головина в матче 18-го тура чемпионата Франции против "Лорьяна" (5:2).

24-летний россиянин впервые сыграл после травмы, полученной еще в августе. В матче с "Лорьяном" Головин вышел на замену на 64-й минуте и первым же касанием забил гол. "Мы очень рады, что Головин снова с нами.

Его возвращение словно приход нового игрока, потому что в нынешнем сезоне он сыграл лишь дважды, – заявил наставник официальному сайту монегасков. – Признаться, я ожидал его выхода несколькими минутами ранее, однако арбитр попросил его приклеить небольшую ленту к гетрам.