Александр Головин Монако Княжество Монако спорт самит Александр Головин Монако Княжество Монако
/ vesti.ru

Две голевые передачи Головина помогли "Монако" обыграть "Марсель"

Александр Головин провел прекрасный матч за "Монако". Две результативных передачи российского полузащитника помогли его команде обыграть "Марсель" с результатом 3:1.

Головин начал матч в запасе и появился на поле после перерыва. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу "Марселя". Гол на свой счет записал полузащитник гостей Неманья Радонич.

Но с выходом Головина ситуация на поле изменилась. Сам же Александр не только организовал игру монегасков в атаке, но организовал два гола в ворота "Марселя".