Александр Головин Монако Княжество Монако спорт чемпионат Психология и отношения Александр Головин Монако Княжество Монако

Головин прокомментировал победу «Монако» в матче с «Марселем». Он отдал 2 голевые передачи

Нападающий «Монако» Александр Головин прокомментировал победу в матче 21-го тура чемпионата Франции с «Марселем» (3:1). Россиянин вышел на поле во втором тайме и отметился двумя результативными передачами. «Важные три очка в матче с принципиальным соперником.

Тем более после первого тайма проигрывали 0:1. После такой победы великолепные эмоции. «Монако» переломил игру после моего выхода на замену?

Думаю, это совпадение. В перерыве внесли коррективы, добавила вся команда, поэтому и получился такой хороший результат. Но согласен с тем, что могу занести эту игру в актив себе.