Сергей Калинин Алексей Макеев Лукаш Седлак Томаш Гика Георгий Белоусов Екатеринбург спорт конференция чемпионат Сергей Калинин Алексей Макеев Лукаш Седлак Томаш Гика Георгий Белоусов Екатеринбург

«Трактор» вырвал победу у «Автомобилиста» в овертайме

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Трактором» и «Автомобилистом» завершился победой хозяев со счетом 4:3.В основное время соперники забили друг другу по три шайбы.

В составе хозяев голы забили Лукаш Седлак (16-я минута), Томаш Гика (34) и Понтус Оберг (60). Гости ответили результативными ударами Алексея Макеева (17), Георгия Белоусова (31) и Питера Холланда (49).В овертайме победу челябинцам принес точный бросок Сергея Калинина (62).«Трактор» набрал 42 очка и остался на третьем месте турнирной таблицы Восточной конференции.

Екатеринбургский клуб идет на пятой строчке с 39 очками.28 ноября «Автомобилист» примет на своем поле ЦСКА, а днем позже челябинцы сыграют в гостях с «Нефтехимиком».