Англия спорт чемпионат Англия
/ russian.rt.com

МЮ на последних минутах вырвал победу у «Саутгемптона» в АПЛ, уступая 0:2 по ходу матча

«Манчестер Юнатед» на выезде сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 10-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).Встреча прошла в Саутгемптоне и завершилась со счётом 3:2 в пользу.В составе хозяев в первом тайме отличились Ян Беднарек (23 минута) и Джеймс Уорд-Праус (33).

У манкунианцев в течение второй половины игры сначала забили Бруну Фернандеш (59) и Эдинсон Кавани (74), а в компенсированное время Кавани оформил дубль, принеся своей команде победу. «Манчестер Юнайтед» набрал 16 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Саутгемптон» с 17 очками в активе располагается на пятой строчке.Ранее сообщалось, что «Эвертон» проиграл «Лидсу» в матче АПЛ..