Астрахань происшествия спорт ПАСЕ Астрахань
/ astrakhanfm.ru

"Волгарь" вырвал победу у ростовского клуба

Накануне, 29 ноября, астраханский "Волгарь" обыграл ростовскую "Чайку" в матче 25-го тура первенства ФНЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1.Счет открыли астраханцы уже на 13 минуте.

Забил ростовчанам Артем Погосов с одиннадцатиметровой отметки в штрафной. Однако на 77 минуте "Чайке" удалось сравнять счет, при этом также с помощью пенальти.Под занавес игры Данила Козлов поставил точку в матче.

Исход встречи решил розыгрыш ещё одного стандартного положения. Подача полузащитника "Волгаря" Данилы Полубояринова в штрафную соперника превратилась в голевой пас.