Сергей Шумаков Владимир Ткачев Томаш Гика Вячеслав Основин Вилл Роман Екатеринбург Челябинск происшествия спорт конференция Сергей Шумаков Владимир Ткачев Томаш Гика Вячеслав Основин Вилл Роман Екатеринбург Челябинск

«Трактор» по буллитам переиграл «Автомобилист», одержав 8-ю победу в 10 матчах

Сегодня, 25 сентября, в Екатеринбурге «Автомобилист» на стадионе «Уралец» принимал челябинский «Трактор». Челябинцы победили 2:1 в серии буллитов.

Два периода матча прошли без заброшенных шайб. На 53-й минуте счёт открыл нападающий «Трактора» Владимир Ткачёв. Ему ассистировали Вячеслав Основин и Ник Бэйлен.

Через минуту форвард «Автомобилиста» Сергей Шумаков забросил шайбу в ворота голкипера челябинцев Романа Вилла и помог своей команде быстро отыграться.