Игорь Шалимов Эрик Бикфалви Андрей Егорычев Россия Тула футбол спорт чемпионат Игорь Шалимов Эрик Бикфалви Андрей Егорычев Россия Тула
/ rg.ru

"Урал" одержал первую в сезоне победу, обыграв "Арсенал"

Футбольный клуб "Урал" одержал первую в нынешнем сезоне победу в чемпионате России по футболу, переиграв "Арсенал" - 2:0."Урал" провалил старт нынешнего сезона и к девятом туру оставался единственным в РПЛ клубом, так и не познавшим радости победы.

В матче против тульского "Арсенала" команда, которую по ходу сезона возглавил Игорь Шалимов, наконец-то сумела выиграть."Урал" сумел открыть счет уже на пятой минуте встречи.

Защитники "Арсенала" в штрафной не сумели закрыть Эрика Бикфалви, и лидер атаки екатеринбуржцев "отблагодарил" их точным ударом в нижний угол ворот.На 32-й минуте счет стал 2:0.