Владимир Ткачев Алексей Бывальцев Юрий Ляпкин Никита Тертышный Уфа Челябинск происшествия спорт конференция Владимир Ткачев Алексей Бывальцев Юрий Ляпкин Никита Тертышный Уфа Челябинск

«Трактор» открыл счёт во втором матче с «Салаватом Юлаевым»

В эти минуты в Челябинске на «Арене Трактор имени Юрия Ляпкина» проходит второй матч второго раунда серии плей-офф, где челябинский «Трактор» принимает уфимский «Салават Юлаев».

На момент написания новости идёт 25-я минута матча, счёт в серии 1:0 в пользу хозяев. На 25-й минуте Алексей Бывальцев реализовал большинство и забил первую шайбу «Трактора» в этой серии.

Ему ассистировали Владимир Ткачёв и Никита Тертышный. Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.