Владимир Ткачев Николай Голдобин Никита Тертышный Павел Акользин Григорий Дронов Челябинск Магнитогорск спорт конференция Шоу бизнес Владимир Ткачев Николай Голдобин Никита Тертышный Павел Акользин Григорий Дронов Челябинск Магнитогорск

«Металлург» одержал волевую победу над «Трактором» в 3-й игре финала Восточной конференции

Магнитогорский «Металлург» одержал победу над челябинским «Трактором» в третьем матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина 2022 года со счётом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0).

Встреча прошла в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова».На 23-й минуте счёт в игре открыл форвард «Трактора» Никита Тертышный, ему ассистировали Лоуренс Пилут и Владимир Ткачёв.

Ответную шайбу на 49-й минуте забросил защитник «Магнитки» Ярослав Хабаров с передачи Ильи Николаева и Павла Акользина.Победную шайбу гостей на 51-й минуте забросил форвард «Металлурга» Николай Голдобин.