Альберт Яруллин Анатолий Никонцев Владимир Ткачев Сергей Калинин Егор Яковлев Николай Голдобин Андрей Чибисов Кирилл Капустин Томаш Гика Никита Коростелев Никита Тертышный Филипп Майе Челябинск Магнитогорск происшествия спорт конференция Альберт Яруллин Анатолий Никонцев Владимир Ткачев Сергей Калинин Егор Яковлев Николай Голдобин Андрей Чибисов Кирилл Капустин Томаш Гика Никита Коростелев Никита Тертышный Филипп Майе Челябинск Магнитогорск

«Трактор» сравнял счёт в серии с «Металлургом», победив в матче с 10 голами

Только что в Магнитогорске на «Арене-Металлург» завершился матч, в котором местный «Металлург» принимал челябинский «Трактор» в рамках второй игры финальной серии Восточной конференции.

Победу одержали гости со счётом 6:4 (0:0, 4:2, 2:2).На 23-й минуте, Сергей Калинин открыл счёт в матче с передач Альберта Яруллина и Никиты Тертышного, на 29-й минуте Анатолий Никонцев сравнял счёт.

Ему ассистировали Филипп Майе и Андрей Чибисов. На 33-й минуте Яруллин вновь вывел челябинцев вперёд после передач Калинина и Лоуренса Пилута, а на 36-й Кирилл Капустин увеличил преимущество.