Федор Малыхин Антон Ландер Томаш Гика Дамир Жафяров Сочи спорт конференция КХЛ Трактор Федор Малыхин Антон Ландер Томаш Гика Дамир Жафяров Сочи
/ news.ru

«Трактор» одолел «Локомотив», «Торпедо» победило «Сочи»

«Трактор» обыграл «Локомотив» с минимальным преимуществом — 2:1 (0:0, 2:1, 0:0). У уральцев шайбы забросили Фёдор Малыхин (22-я минута) и Томаш Гика (25-я), ярославцы ответили голом Антона Ландера (27-я).

Победа «Торпедо» над «Сочи» получилась более убедительной — 4:1 (1:1, 3:0, 0:0). Счёт на 9-й минуте открыли южане — отличился Дмитрий Лугин, «автозаводцы» до первого перерыва отыгрались усилиями Дамира Жафярова (19-я минута), а затем благодаря голам...