Дэвид Немировски Сочи Нижний Новгород здоровье спорт конференция КХЛ Дэвид Немировски Сочи Нижний Новгород

Дэвид Немировски: Во втором и третьем периодах «Торпедо» играло здорово

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал победу над «Сочи» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде. «Мы хотели хорошо начать игру, – приводит слова Немировски официальный сайт «Сочи». – Хорошо начали первые пять-шесть минут, но потом гол немного сломал, потеряли уверенность и движение.

Потом это нашли, во втором и третьем периодах очень здорово играли. Ошибки могли исключить. Но в целом я очень доволен ребятами.