Сергей Калинин Виктор Антипин Владимир Жарков Челябинск Минск спорт чемпионат Шоу бизнес Сергей Калинин Виктор Антипин Владимир Жарков Челябинск Минск

«Трактор» едва не упустил победу, но обыграл минское «Динамо» в Челябинске

В Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» завершился матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный «Трактор» принимал минское «Динамо».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2. На 10-й минуте первого периода Семён Дер-Аргучинцев с передачи Михаила Горюнова-Рольгизера открыл счёт в матче.

На 15-й минуте периода Виктор Антипин с передач Роба Хэмилтона и Максима Шабанова удвоил преимущество челябинского клуба. На 14-й минуте второго периода Владимир Жарков с передач Михаила Котляревского и Сергея Калинина сделал счёт 3:0.